Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Цену уточняйте
Наркозно-дыхательный аппарат Saturn Evo Color Advanced (Medec Benelux nv., Бельгия)
Эффективная защита больного от гипоксии: в случае прекращения подачи кислорода отключается подача закиси азота; система контроля доставки кислорода гарантирует минимум 25% кислорода в потоке свежего газа; при снижении давления кислорода на входе ниже 2,5 бар включается акустический сигнал.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Режимы вентиляции | Ручн/Спонт., CMV, SIMV+VS, PCV+PS, PSV+Apnea Backup (опция) |
Диапазон дыхательного объема | 10 - 1600 мл |
PIP (максимальное давление) | 6-70 гПа (PCV); 6-40 гПа(PSV) |
Частота дыхания | 4 – 80 уд/мин |
Соотношение Вдох/Выдох | 4:1 – 1:6 |
Инспираторная пауза | 0-50 % |
РЕЕР | 0 – 20 гПа |
Верхний предел давления | 7 – 99 гПа |
Безопасность пациента | Программное обеспечение «Антиволютравма» |
Переход на Ручной режим | В случае отключения электроэнергии автоматически переключается на Ручн/Спонт режим вентиляции |
Станция для крепления испарителей | стандарта Dräger Plug-In или Selectatec на три испарителя |
Диапазон измерений флоуметра | 0 – 1 л/мин, 0 – 10 л/мин (О2); 0-12 л/мин (N2O); 0-15 л/мин (Воздух) |
Подача О2 | От 35 л/мин (3 бар) |
Сигнал тревоги кислорода + сигнальный свисток | Отключение подачи N2O если давление О2 падает ниже 1,8 бар |
Абсорбер | 1,5 л многоразовая канистра/одноразовая канистра (опция) |
Форма кривой потока | Нисходящая |
Ротаметры | Механические (электронные-опция) |
Экран | 15” (38 см) цветной TFT экран + ротационная кнопка |
Встроенный мультигазовый монитор (опция) | Измерения СО2, N2O и АА (Auto-ID) + парамагнитное измерение кислорода |
Дезинфекция | Дыхательные контуры автоклавируемые |
Электропитание | 100 – 240 В, 50-60 Гц |
Работа от батареи | Минимум 90 мин (минимум 60 мин с газовым модулем (опция)) |
Габариты (ШхВхГ) | 65 х 158 х 80 см |